Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




На спортивной площадке во дворе дома по адресу ул. Панфиловцев, 41 был проведён турнир по флорболу. Турнир был организован совместно федерацией хоккея с мячом Хабаровского края и краевой общественной организацией ветеранов боевых действий на осрове Даманском "Даманцы". Участниками турнира были дети, обучающиеся в муниципальной общеобразовательной школе №49, у которой с объединением Даманцев установлены прочные дружеские отношения. 

Дети, а в их числе были, как мальчики, так и девочки, были разделены на три команды Победители, Торнадо и Эверест, которые провели турнир в один круг. По замыслу организаторв в турнире не было ни победителей, ни проигравших, ведь основная цель турнира была - познакомить детей с азами и основными правилами флорбола, а в перспективе и с хоккеем с мячом. 

В списке наиболее перспективных планов организатор турнира - создание на базе данного жилмассива команды по хоккею с мячом среди девочек. 

Материал о проведённом мини-турнире и небольшой фотоотчёт доступны в публикации на портале DVHab.ru

Также предлагаем вам видеоотчёт о мероприятии, вышедшей в программе ГородLive Телекомпании Губерния. смотреть с отметки времени 06:15 мин.