НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" среди мальчиков 11-12 лет (2010-2011 гг. рождения) (отборочный этап всероссийскихсоревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2021/2022)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 24.11.2021 12:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
14:1
"МАУ СШ ЗАРЯ"
Хабаровск
Тренер:
Горностаев Роман Юрьевич
Голы
3'
Нисонов Артём
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
1:0
3'
Нисонов Артём
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
6'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
2:0
6'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
7'
Гончаров Денис
(
Нисонов Артём
)
[С игры]
3:0
7'
Гончаров Денис
(
Нисонов Артём
)
[С игры]
10'
Каберник Вадим
(
Клянин Денис
)
[С игры]
4:0
10'
Каберник Вадим
(
Клянин Денис
)
[С игры]
13'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
5:1
13'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
15'
Нисонов Артём
[С игры]
6:1
15'
Нисонов Артём
[С игры]
19'
Крючков Михаил
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
7:1
19'
Крючков Михаил
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
22'
Нисонов Артём
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
8:1
22'
Нисонов Артём
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
27'
Ковалёв Дмитрий
(
Клянин Денис
)
[С игры]
9:1
27'
Ковалёв Дмитрий
(
Клянин Денис
)
[С игры]
29'
Каберник Вадим
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
10:1
29'
Каберник Вадим
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
31'
Власенко Даниил
[С игры]
11:1
31'
Власенко Даниил
[С игры]
34'
Клянин Денис
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
12:1
34'
Клянин Денис
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
34'
Каберник Вадим
[С игры]
13:1
34'
Каберник Вадим
[С игры]
39'
Клянин Денис
(
Коропец Иван
)
[С игры]
14:1
39'
Клянин Денис
(
Коропец Иван
)
[С игры]
Составы команд
1,
Щур Семён
(вр.)
29,
Семёнов Арсений
20,
Кудрявцев Андрей
28,
Власенко Даниил
25,
Суслов Егор
10,
Нисонов Артём
8,
Каберник Вадим
(кап.)
91,
Клянин Денис
22,
Попов Андрей
18,
Крючков Михаил
7,
Ковалёв Дмитрий
40,
Селезнёв Богдан
(вр.)
4,
Гончаров Денис
24,
Демьянов Дмитрий
23,
Коропец Иван
1,
Норкин Дмитрий
(вр.)
11,
Булычёв Максим
10,
Катин Георгий
4,
Коновалов Максим
2,
Кохан Евгений
(кап.)
14,
Мутовин Дмитрий
5,
Подлипский Даниил
13,
Савчук Никита
7,
Иванов Роман
9,
Дегодьев Никита
8,
Доронин Леонид
77,
Довгалев Дмитрий
(вр.)
12,
Федореев Иван
6,
Федореев Константин
Удаления
8'
Демьянов Дмитрий
- 4 мин.
1'
Подлипский Даниил
- 4 мин.
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(главный судья)
Сокольников Александр Анатольевич
(помощник)
Мариненко Максим Вячеславович
(помощник)
Костин Константин Николаевич
(инспектор матча)
Золотарёв Евгений Сергеевич
(секретарь)
Прокопьев Максим Михайлович
(судья информатор)
Дополнительная информация