НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство работников ОАО "РЖД" на полигоне Дальневосточной железной дороги по хоккею с мячом
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 27.11.2022 12:40
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
75
, Погодные условия:
Кр.каток
"ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
Хабаровск
Тренер:
Минайко Антон Владимирович
10:3
"ДИРЕКЦИЯ ТЯГИ"
Хабаровск
Тренер:
Середа Павел Иванович
Голы
5'
Шульга Алексей
[С игры]
0:1
5'
Шульга Алексей
[С игры]
8'
Луц Виктор
[С игры]
1:1
8'
Луц Виктор
[С игры]
10'
Клюшин Евгений
[С игры]
2:1
10'
Клюшин Евгений
[С игры]
11'
Ивус Иван
[С игры]
2:2
11'
Ивус Иван
[С игры]
12'
Клюшин Евгений
(
Вишневский Александр
)
[С игры]
3:2
12'
Клюшин Евгений
(
Вишневский Александр
)
[С игры]
14'
Вишневский Александр
(
Клюшин Евгений
)
[С игры]
4:2
14'
Вишневский Александр
(
Клюшин Евгений
)
[С игры]
16'
Клюшин Евгений
(
Дикарев Сергей
)
[С игры]
5:2
16'
Клюшин Евгений
(
Дикарев Сергей
)
[С игры]
19'
Клюшин Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
6:2
19'
Клюшин Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
26'
Вишневский Александр
[С игры]
7:2
26'
Вишневский Александр
[С игры]
30'
Луц Виктор
[С игры]
8:2
30'
Луц Виктор
[С игры]
33'
Пинаев Александр
[С 12-метрового штрафного удара]
8:3
33'
Пинаев Александр
[С 12-метрового штрафного удара]
35'
Тюко Геннадий
[С игры]
9:3
35'
Тюко Геннадий
[С игры]
35'
Вишневский Александр
[С игры]
10:3
35'
Вишневский Александр
[С игры]
Составы команд
1,
Дикарев Сергей
(вр.)
7,
Малахов Иван
(кап.)
11,
Акшонов Игорь
13,
Валаев Владислав
22,
Вишневский Александр
15,
Зубенко Кирилл
88,
Ильин Сергей
10,
Клюшин Евгений
8,
Луц Виктор
12,
Тюко Геннадий
9,
Шабаршин Александр
71,
Скрынник Евгений
(вр.)
2,
Середа Андрей
(кап.)
7,
Ивус Иван
10,
Кириленко Евгений
4,
Кирюшин Андрей
8,
Лоханов Евгений
5,
Пелеванюк Игорь
6,
Пинаев Александр
9,
Шульга Алексей
Удаления
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Попов Павел Дмитриевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация