НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР «Ерофей» по хоккею с мячом среди мальчиков 2011-2012 годов рождения (1-й этап Дальневосточной юношеской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 28.09.2023 15:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
46
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2012"
Хабароск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
9:0
"СШОР ЕАО"
Биробиджан
Тренер:
Жаданов Евгений
Голы
7'
Процевский Илья
[С игры]
1:0
7'
Процевский Илья
[С игры]
11'
Кичигин Александр
(
Процевский Илья
)
[Со свободного удара]
2:0
11'
Кичигин Александр
(
Процевский Илья
)
[Со свободного удара]
13'
Кичигин Александр
(
Хотинец Глеб
)
[С игры]
3:0
13'
Кичигин Александр
(
Хотинец Глеб
)
[С игры]
15'
Поляков Владислав
[С игры]
4:0
15'
Поляков Владислав
[С игры]
21'
Поляков Владислав
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
5:0
21'
Поляков Владислав
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
26'
Процевский Илья
[С игры]
6:0
26'
Процевский Илья
[С игры]
27'
Кичигин Александр
(
Дьячков Матвей
)
[С игры]
7:0
27'
Кичигин Александр
(
Дьячков Матвей
)
[С игры]
37'
Саломатин Роман
[С игры]
8:0
37'
Саломатин Роман
[С игры]
50'
Дьячков Матвей
[С игры]
9:0
50'
Дьячков Матвей
[С игры]
Составы команд
1,
Прытков Демид
(вр.)
14,
Саломатин Роман
45,
Храпунов Антон
65,
Совцов Руслан
88,
Сысоев Данил
77,
Щербаков Руслан
11,
Кузнецов Антон
4,
Щур Александр
20,
Поляков Владислав
7,
Процевский Илья
(кап.)
71,
Кичигин Александр
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
10,
Мазий Матвей
9,
Хотинец Глеб
8,
Дьячков Матвей
71,
Выскребенцев Александр
91,
Камалтынов Мирон
11,
Козаченко Артём
79,
Кромпальцас Сергей
65,
Герасимов Игорь
34,
Елизаров Ярослав
10,
Карев Марк
25,
Ковалёв Виктор
(вр.)
2,
Кулиев Роман
27,
Липовик Захар
(кап.)
7,
Матвиенко Тимофей
27,
Старченко Артем
77,
Суслов Максим
5,
Вялков Иван
16,
Выскребенцев Артём
Удаления
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(главный судья)
Машкин Андрей Витальевич
(помощник)
Коретенков Никита Сергеевич
(помощник)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация