НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" среди мальчиков 11-12 лет (2012-1013 гг. рождения)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 03.12.2023 14:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
37
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
0:13
"СКА-НЕФТЯНИК-2012"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
Голы
4'
Щур Александр
[С игры]
0:1
4'
Щур Александр
[С игры]
21'
Саломатин Роман
(
Щур Александр
)
[С игры]
0:2
21'
Саломатин Роман
(
Щур Александр
)
[С игры]
24'
Саломатин Роман
[С игры]
0:3
24'
Саломатин Роман
[С игры]
24'
Саломатин Роман
[С игры]
0:4
24'
Саломатин Роман
[С игры]
25'
Кузнецов Антон
[С игры]
0:5
25'
Кузнецов Антон
[С игры]
28'
Кузнецов Антон
[С игры]
0:6
28'
Кузнецов Антон
[С игры]
30'
Хабаров Глеб
(
Самусенко Иван
)
[С игры]
0:7
30'
Хабаров Глеб
(
Самусенко Иван
)
[С игры]
31'
Саломатин Роман
(
Кузнецов Антон
)
[С углового удара]
0:8
31'
Саломатин Роман
(
Кузнецов Антон
)
[С углового удара]
35'
Кузнецов Антон
[С игры]
0:9
35'
Кузнецов Антон
[С игры]
43'
Сысоев Данил
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
0:10
43'
Сысоев Данил
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
44'
Мазий Матвей
(
Кобзев Владимир
)
[С игры]
0:11
44'
Мазий Матвей
(
Кобзев Владимир
)
[С игры]
45'
Саломатин Роман
[С игры]
0:12
45'
Саломатин Роман
[С игры]
48'
Мазий Матвей
(
Щербаков Руслан
)
[С игры]
0:13
48'
Мазий Матвей
(
Щербаков Руслан
)
[С игры]
Составы команд
4,
Ивахнишин Семён
(вр.)
55,
Давыдов Максим
(кап.)
14,
Чеботников Иван
11,
Бельды Руслан
24,
Воробьёв Тимофей
40,
Гавриш Степан
25,
Кружаев Андрей
17,
Горохов Александр
3,
Полежаев Павел
99,
Никишин Никита
9,
Бессильный Марат
6,
Немцев Лев
28,
Савченко Кирилл
20,
Манцуров Аркадий
19,
Кулагин Егор
31,
Шипунов Иван
2,
Бугреев Данил
88,
Панасюк Андрей
10,
Конюхов Марк
12,
Пономаренко Макар
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
88,
Сысоев Данил
35,
Сычёв Егор
77,
Щербаков Руслан
27,
Хабаров Глеб
18,
Самусенко Иван
4,
Щур Александр
14,
Саломатин Роман
(кап.)
11,
Кузнецов Антон
55,
Ляпунов Никита
10,
Мазий Матвей
22,
Янчук Фёдор
2,
Кобзев Владимир
Удаления
Судейская бригада
Алленов Ярослав Олегович
(судья в поле)
Машкин Андрей Витальевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация