НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Чемпионат Хабаровского края по хоккею с мячом
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 05.11.2022 15:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2006"
Хабаровск
Тренер:
Сташко Александр Васильевич
8:2
"КБХСМ"
Хабаровск
Тренер:
Сокольников Александр Анатольевич
Голы
2'
Теклев Тимофей
(
Верещагин Иван
)
[С игры]
1:0
2'
Теклев Тимофей
(
Верещагин Иван
)
[С игры]
4'
Коваленко Иван
[С игры]
1:1
4'
Коваленко Иван
[С игры]
6'
Сенотрусов Владимир
(
Бутеев Никита
)
[С игры]
1:2
6'
Сенотрусов Владимир
(
Бутеев Никита
)
[С игры]
19'
Кудрявцев Юрий
[С игры]
2:2
19'
Кудрявцев Юрий
[С игры]
20'
Кудрявцев Юрий
(
Верещагин Иван
)
[С углового удара]
3:2
20'
Кудрявцев Юрий
(
Верещагин Иван
)
[С углового удара]
23'
Теклев Тимофей
(
Голубцов Сергей
)
[С игры]
4:2
23'
Теклев Тимофей
(
Голубцов Сергей
)
[С игры]
23'
Теклев Тимофей
(
Верещагин Иван
)
[С игры]
5:2
23'
Теклев Тимофей
(
Верещагин Иван
)
[С игры]
34'
Кудрявцев Юрий
[С игры]
6:2
34'
Кудрявцев Юрий
[С игры]
45'
Кудрявцев Юрий
(
Голубцов Сергей
)
[С углового удара]
7:2
45'
Кудрявцев Юрий
(
Голубцов Сергей
)
[С углового удара]
46'
Верещагин Иван
[С игры]
8:2
46'
Верещагин Иван
[С игры]
Составы команд
30,
Зайцев Сергей
(вр.)
10,
Кузин Илья
15,
Максимушкин Александр
27,
Кичигин Никита
13,
Глазков Антон
20,
Кудрявцев Юрий
(кап.)
21,
Верещагин Иван
28,
Голубцов Сергей
31,
Хабаров Марк
9,
Ковалёв Никита
11,
Теклев Тимофей
17,
Батыров Дамир
24,
Востриков Дмитрий
25,
Воробьёв Илья
32,
Непелев Арсений
33,
Новиков Антон
33,
Белых Михаил
(вр.)
10,
Жуков Александр
25,
Григо Юрий
(кап.)
77,
Волков Антон
34,
Султанов Мухридин
2,
Дюбанов Тихон
4,
Бутеев Никита
99,
Павлов Антон
20,
Готин Алексей
12,
Басенко Яков
3,
Сенотрусов Владимир
5,
Строгин Илья
96,
Коваленко Иван
37,
Устьянцев Дмитрий
Удаления
13'
Новиков Антон
- 5 мин.
[Подножка]
29'
- 0 мин.
42'
Максимушкин Александр
- 5 мин.
[Подножка]
16'
Бутеев Никита
- 5 мин.
[Подножка]
20'
Коваленко Иван
- 5 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
24'
Жуков Александр
- 5 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
Судейская бригада
Попов Павел Дмитриевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 05:49; Комп. время - 06:42+1:00