НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" памяти Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 04.03.2023 10:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
62
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКА-НЕФТЯНИК-12"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
14:2
"ЕРОФЕЙ-2012-1"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
Голы
4'
Саломатин Роман
[С игры]
0:1
4'
Саломатин Роман
[С игры]
5'
Процевский Илья
(
Кичигин Александр
)
[С игры]
1:1
5'
Процевский Илья
(
Кичигин Александр
)
[С игры]
8'
Поляков Владислав
[С игры]
2:1
8'
Поляков Владислав
[С игры]
9'
Кичигин Александр
(
Хотинец Глеб
)
[С игры]
3:1
9'
Кичигин Александр
(
Хотинец Глеб
)
[С игры]
11'
Дьячков Матвей
[С игры]
4:1
11'
Дьячков Матвей
[С игры]
12'
Кичигин Александр
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
5:1
12'
Кичигин Александр
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
16'
Поляков Владислав
(
Процевский Илья
)
[С игры]
6:1
16'
Поляков Владислав
(
Процевский Илья
)
[С игры]
18'
Поляков Владислав
(
Дьячков Матвей
)
[С игры]
7:1
18'
Поляков Владислав
(
Дьячков Матвей
)
[С игры]
19'
Хотинец Глеб
[С игры]
8:1
19'
Хотинец Глеб
[С игры]
20'
Хотинец Глеб
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
9:1
20'
Хотинец Глеб
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
22'
Саломатин Роман
[С игры]
9:2
22'
Саломатин Роман
[С игры]
24'
Кичигин Александр
[Со свободного удара]
10:2
24'
Кичигин Александр
[Со свободного удара]
30'
Кичигин Александр
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
11:2
30'
Кичигин Александр
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
34'
Дьячков Матвей
[С игры]
12:2
34'
Дьячков Матвей
[С игры]
37'
Кичигин Александр
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
13:2
37'
Кичигин Александр
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
39'
Поляков Владислав
(
Процевский Илья
)
[С игры]
14:2
39'
Поляков Владислав
(
Процевский Илья
)
[С игры]
Составы команд
21,
Задохин Григорий
(вр.)
52,
Стеценко Алексей
37,
Болталин Григорий
2,
Кобзев Владимир
9,
Хотинец Глеб
7,
Процевский Илья
(кап.)
20,
Поляков Владислав
71,
Кичигин Александр
8,
Дьячков Матвей
13,
Будников Владислав
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
(кап.)
2,
Сычёв Егор
18,
Самусенко Иван
44,
Меркурьев Фёдор
65,
Совцов Руслан
14,
Саломатин Роман
4,
Щур Александр
23,
Неверов Максим
55,
Ляпунов Никита
16,
Ветренко Даниил
17,
Горшков Владимир
22,
Янчук Фёдор
Удаления
22'
Саломатин Роман
- 4 мин.
[Подножка]
27'
Горшков Владимир
- 4 мин.
[Нарушение численного состава]
Судейская бригада
Котляров Артём Сергеевич
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Дополнительная информация