НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытый турнир по хоккею с мячом "Дальневосточная хоккейная лига" среди юношей 15 лет и старше
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 13.12.2023 21:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
23
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКИФ-ДВ"
Хабаровск
Тренер:
Алленов Ярослав Олегович
2:8
"СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ"
Хабаровск
Тренер:
Зиганшин Олег Зуфарович
Голы
3'
Медведь Максим
[С игры]
0:1
3'
Медведь Максим
[С игры]
4'
Гришин Дмитрий
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
0:2
4'
Гришин Дмитрий
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
24'
Унанян Герман
(
Машкин Андрей
)
[С игры]
1:2
24'
Унанян Герман
(
Машкин Андрей
)
[С игры]
26'
Бабушкин Евгений
(
Гришин Дмитрий
)
[С игры]
1:3
26'
Бабушкин Евгений
(
Гришин Дмитрий
)
[С игры]
27'
Волошин Глеб
[С игры]
1:4
27'
Волошин Глеб
[С игры]
29'
Скопинок Никита
(
Медведь Максим
)
[С игры]
1:5
29'
Скопинок Никита
(
Медведь Максим
)
[С игры]
38'
Литвинцев Глеб
(
Унанян Герман
)
[С игры]
2:5
38'
Литвинцев Глеб
(
Унанян Герман
)
[С игры]
44'
Ищенко Богдан
(
Медведь Максим
)
[С игры]
2:6
44'
Ищенко Богдан
(
Медведь Максим
)
[С игры]
47'
Гришин Дмитрий
(
Ищенко Богдан
)
[С игры]
2:7
47'
Гришин Дмитрий
(
Ищенко Богдан
)
[С игры]
48'
Волошин Глеб
[С игры]
2:8
48'
Волошин Глеб
[С игры]
Составы команд
1,
Литвинов Максим
(вр.)
6,
Машкин Андрей
8,
Сысоев Иван
15,
Стерликов Игорь
11,
Проскуряков Демид
(кап.)
9,
Поздеев Антон
13,
Анюховский Никита
5,
Кравцов Артём
22,
Сычёв Михаил
12,
Унанян Герман
2,
Литвинцев Глеб
3,
Закиров Александр
4,
Батыров Дамир
1,
Котляров Артём
(вр.)
2,
Пашнин Егор
3,
Норик Всеволод
16,
Колбаско Богдан
9,
Ходосов Иван
19,
Бабушкин Евгений
74,
Скопинок Никита
7,
Медведь Максим
85,
Бескровный Александр
(кап.)
8,
Гришин Дмитрий
17,
Волошин Глеб
5,
Довгань Павел
88,
Ищенко Богдан
97,
Коретенков Никита
Удаления
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закирова Наталья Юрьевна
(судья информатор)
Дополнительная информация