НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытый турнир КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди юношей 15 лет и старше, посвящённого 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 21.09.2022 19:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
39
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКА-НЕФТЯНИК-2005"
Хабаровск
Тренер:
Янцен Герман Юрьевич
3:2
"ЕРОФЕЙ-2006"
Хабаровск
Тренер:
Сташко Александр Васильевич
Голы
22'
Куханевич Никита
(
Проскуряков Демид
)
[С игры]
1:0
22'
Куханевич Никита
(
Проскуряков Демид
)
[С игры]
26'
Гучок Артём
(
Чешев Егор
)
[С игры]
2:0
26'
Гучок Артём
(
Чешев Егор
)
[С игры]
39'
Шубин Артём
(
Гучок Артём
)
[С игры]
3:0
39'
Шубин Артём
(
Гучок Артём
)
[С игры]
46'
Кудрявцев Юрий
(
Верещагин Иван
)
[С углового удара]
3:1
46'
Кудрявцев Юрий
(
Верещагин Иван
)
[С углового удара]
48'
Верещагин Иван
(
Теклев Тимофей
)
[С игры]
3:2
48'
Верещагин Иван
(
Теклев Тимофей
)
[С игры]
Составы команд
99,
Литвинов Максим
(вр.)
32,
Машкин Андрей
14,
Алленов Ярослав
4,
Ковалёв Игнат
17,
Шубин Артём
(кап.)
9,
Рубанов Ринат
16,
Чешев Егор
24,
Куханевич Никита
30,
Цуркан Андрей
8,
Гучок Артём
80,
Ильяшенко Леонид
69,
Марченко Артур
(вр.)
27,
Хабаров Владислав
5,
Проскуряков Демид
44,
Поздеев Антон
11,
Сальников Александр
17,
Кравцов Артём
77,
Сысоев Иван
30,
Зайцев Сергей
(вр.)
10,
Кузин Илья
15,
Максимушкин Александр
27,
Кичигин Никита
20,
Кудрявцев Юрий
(кап.)
21,
Верещагин Иван
24,
Востриков Дмитрий
25,
Воробьёв Илья
31,
Хабаров Марк
9,
Ковалёв Никита
11,
Теклев Тимофей
13,
Глазков Антон
17,
Батыров Дамир
28,
Голубцов Сергей
33,
Новиков Антон
77,
Сальников Александр
34,
Серединский Артем
Удаления
37'
Проскуряков Демид
- 5 мин.
[Подножка]
44'
Сысоев Иван
- 5 мин.
[Подножка]
42'
Теклев Тимофей
- 5 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
Судейская бригада
Попов Павел Дмитриевич
(судья в поле)
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(секретарь)
Прокопьев Максим Михайлович
(судья информатор)
Дополнительная информация