НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет, посвящённое Дню народного единства и 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 03.11.2022 14:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"СИБСКАНА"
Иркутск
Тренер:
Таратутов Дмитрий Сергеевич
9:1
"СШОР ЕАО"
Биробиджан
Тренер:
Здор Александр Михайлович
Голы
10'
Шевелёв Михаил
(
Викторовский Александр
)
[С игры]
1:0
10'
Шевелёв Михаил
(
Викторовский Александр
)
[С игры]
12'
Здор Михаил
[С игры]
1:1
12'
Здор Михаил
[С игры]
14'
Викторовский Александр
(
Березовский Матвей
)
[С углового удара]
2:1
14'
Викторовский Александр
(
Березовский Матвей
)
[С углового удара]
15'
Викторовский Александр
[С игры]
3:1
15'
Викторовский Александр
[С игры]
24'
Викторовский Александр
(
Тихонов Денис
)
[С игры]
4:1
24'
Викторовский Александр
(
Тихонов Денис
)
[С игры]
30'
Шевелёв Михаил
[С игры]
5:1
30'
Шевелёв Михаил
[С игры]
34'
Викторовский Александр
[С игры]
6:1
34'
Викторовский Александр
[С игры]
36'
Тихонов Денис
[Со свободного удара]
7:1
36'
Тихонов Денис
[Со свободного удара]
38'
Шевелёв Михаил
(
Викторовский Александр
)
[С игры]
8:1
38'
Шевелёв Михаил
(
Викторовский Александр
)
[С игры]
40'
Тихонов Денис
[С 12-метрового штрафного удара]
9:1
40'
Тихонов Денис
[С 12-метрового штрафного удара]
Составы команд
90,
Шильников Дмитрий
(вр.)
19,
Боровских Данил
7,
Ситников Никита
22,
Березовский Матвей
(кап.)
77,
Пикулев Арсений
99,
Тихонов Денис
21,
Пикало Константин
10,
Шевелёв Михаил
17,
Батуев Гарри
1,
Гончаров Ярослав
(вр.)
18,
Межов Глеб
14,
Шабалин Богдан
11,
Вяткин Иван
71,
Трямкин Кирилл
88,
Викторовский Александр
28,
Литвинов Константин
79,
Кромпальцас Сергей
(вр.)
18,
Горев Олег
12,
Казаченко Артём
11,
Духовников Тарас
23,
Каммер Данил
71,
Выскребенцев Александр
21,
Здор Михаил
(кап.)
5,
Камалтынов Мирон
17,
Бройко Илья
37,
Коновалов Игнат
(вр.)
19,
Бохинов Руслан
7,
Мурзин Михаил
10,
Харкевич Константин
33,
Васильев Александр
29,
Чугунов Макар
Удаления
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Машкин Андрей Витальевич
(секретарь)
Дополнительная информация