НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённого памяти Александра Алексеевича Першина (4-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 24.02.2024 14:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
52
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2014-1"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
0:12
"ЕРОФЕЙ-2013"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
Голы
4'
Каминский Ренат
[С игры]
0:1
4'
Каминский Ренат
[С игры]
7'
Каминский Ренат
[С игры]
0:2
7'
Каминский Ренат
[С игры]
12'
Шейкин Кирилл
[С игры]
0:3
12'
Шейкин Кирилл
[С игры]
16'
Камсков Всеслав
[С игры]
0:4
16'
Камсков Всеслав
[С игры]
18'
Галимулин Тимур
[С игры]
0:5
18'
Галимулин Тимур
[С игры]
20'
Каминский Ренат
[С игры]
0:6
20'
Каминский Ренат
[С игры]
28'
Каминский Ренат
[С игры]
0:7
28'
Каминский Ренат
[С игры]
30'
Камсков Всеслав
(
Руденко Владислав
)
[С игры]
0:8
30'
Камсков Всеслав
(
Руденко Владислав
)
[С игры]
33'
Шейкин Кирилл
[С игры]
0:9
33'
Шейкин Кирилл
[С игры]
36'
Каминский Ренат
[Со свободного удара]
0:10
36'
Каминский Ренат
[Со свободного удара]
36'
Руденко Владислав
(
Шейкин Кирилл
)
[С игры]
0:11
36'
Руденко Владислав
(
Шейкин Кирилл
)
[С игры]
37'
Руденко Владислав
[С игры]
0:12
37'
Руденко Владислав
[С игры]
Составы команд
12,
Круковец Кирилл
(вр.)
13,
Жидков Максим
37,
Рыбаков Артём
43,
Бандура Тимофей
5,
Воронкин Артём
(кап.)
24,
Мальцев Денис
29,
Чубоков Макар
99,
Кабиров Кирилл
54,
Сапрыкин Михаил
15,
Киселёв Михаил
(вр.)
8,
Зыков Василий
22,
Богданов Дмитрий
44,
Панкратьев Иван
78,
Ваганов Денис
96,
Попов Сергей
55,
Кузнецов Георгий
(вр.)
30,
Шейкин Кирилл
16,
Вотинцев Артём
5,
Руденко Владислав
78,
Андрющенко Дамир
13,
Лопатин Даниил
88,
Каминский Ренат
(кап.)
9,
Камсков Всеслав
8,
Галимулин Тимур
95,
Кияница Максим
(вр.)
10,
Руденко Александр
20,
Актанко Семён
28,
Исайкин Александр
33,
Баранов Сергей
66,
Ушаков Владислав
Удаления
Судейская бригада
Кукуша Григорий Сергеевич
(судья в поле)
Зиганшин Ренат Олегович
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация