НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытый турнир по хоккею с мячом "Дальневосточная хоккейная лига" среди юношей 15 лет и старше
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 06.12.2023 19:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
76
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2007"
Хабаровск
Тренер:
Кондрашкин Иван Викторович
8:1
"ЕРОФЕЙ-2006"
Хабаровск
Тренер:
Сташко Александр Васильевич
Голы
10'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
1:0
10'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
16'
Терновский Георгий
[С 12-метрового штрафного удара]
2:0
16'
Терновский Георгий
[С 12-метрового штрафного удара]
19'
Хабаров Марк
[С игры]
2:1
19'
Хабаров Марк
[С игры]
25'
Иванов Владислав
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
3:1
25'
Иванов Владислав
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
26'
Иванов Владислав
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
4:1
26'
Иванов Владислав
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
27'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
5:1
27'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
35'
Стариков Тимур
(
Давыденко Никита
)
[С углового удара]
6:1
35'
Стариков Тимур
(
Давыденко Никита
)
[С углового удара]
38'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
7:1
38'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
49'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
8:1
49'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
Составы команд
20,
Михайлец Антон
(вр.)
99,
Терновский Никита
24,
Яниев Семён
13,
Жидков Дмитрий
5,
Давыденко Никита
97,
Соловей-Цурман Даниэль
21,
Зубченко Иван
95,
Серветников Дмитрий
16,
Стариков Тимур
8,
Дубровский Кирилл
9,
Терновский Георгий
(кап.)
1,
Гайман Андрей
(вр.)
39,
Астапов Никита
88,
Иванов Владислав
30,
Зайцев Сергей
(вр.)
10,
Кузин Илья
(кап.)
27,
Кичигин Никита
15,
Максимушкин Александр
32,
Непелев Арсений
13,
Глазков Антон
25,
Воробьёв Илья
28,
Голубцов Сергей
31,
Хабаров Марк
9,
Ковалёв Никита
24,
Востриков Дмитрий
Удаления
15'
Непелев Арсений
- 5 мин.
[Подножка]
46'
Максимушкин Александр
- 5 мин.
[Удар соперника клюшкой по конькам или телу, удар по клюшке]
49'
Кичигин Никита
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Машкин Андрей Витальевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация