НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир "Ночная студенческая лига по хоккею с мячом"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 19.10.2022 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
35
, Погодные условия:
Кр.каток
"ДВЮИ МВД РФ"
Хабаровск
Тренер:
Нетбай Сергей Геннадьевич
7:13
"ДВГАФК"
Хабаровск
Тренер:
Зиганшин Олег Зуфарович
Голы
3'
Кучикин Денис
[С игры]
1:0
3'
Кучикин Денис
[С игры]
3'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
1:1
3'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
6'
Волошин Глеб
(
Повисок Данила
)
[С игры]
1:2
6'
Волошин Глеб
(
Повисок Данила
)
[С игры]
7'
Васильев Юрий
[С игры]
2:2
7'
Васильев Юрий
[С игры]
9'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
2:3
9'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
11'
Волошин Глеб
(
Матвеев Владислав
)
[С игры]
2:4
11'
Волошин Глеб
(
Матвеев Владислав
)
[С игры]
12'
Аникьев Егор
(
Васильев Юрий
)
[С игры]
3:4
12'
Аникьев Егор
(
Васильев Юрий
)
[С игры]
16'
Кучикин Денис
(
Кошелюк Степан
)
[С игры]
4:4
16'
Кучикин Денис
(
Кошелюк Степан
)
[С игры]
18'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
4:5
18'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
19'
Матвеев Владислав
[С игры]
4:6
19'
Матвеев Владислав
[С игры]
22'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
4:7
22'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
31'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
4:8
31'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
32'
Волошин Глеб
(
Матвеев Владислав
)
[С игры]
4:9
32'
Волошин Глеб
(
Матвеев Владислав
)
[С игры]
33'
Саломатин Дмитрий
[С игры]
5:9
33'
Саломатин Дмитрий
[С игры]
37'
Бражников Роман
[С игры]
5:10
37'
Бражников Роман
[С игры]
41'
Цзян Синюй
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
5:11
41'
Цзян Синюй
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
42'
Бражников Роман
[С игры]
5:12
42'
Бражников Роман
[С игры]
45'
Бондарь Иван
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
5:13
45'
Бондарь Иван
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
47'
Кучикин Денис
(
Васильев Юрий
)
[С игры]
6:13
47'
Кучикин Денис
(
Васильев Юрий
)
[С игры]
50'
Высоцкий Виталий
[С игры]
7:13
50'
Высоцкий Виталий
[С игры]
Составы команд
20,
Кошелюк Степан
(вр.)
25,
Васильев Юрий
99,
Ермаков Данил
16,
Кучикин Денис
(кап.)
77,
Саломатин Дмитрий
67,
Аникьев Егор
11,
Шамшурин Андрей
32,
Высоцкий Виталий
22,
Лесь-Нелин Александр
(вр.)
12,
Волошин Глеб
(кап.)
2,
Повисок Данила
18,
Матвеев Владислав
17,
Бражников Роман
6,
Мисько Андрей
19,
Бабушкин Евгений
10,
Бондарь Иван
8,
Гао Мэн
14,
Цзян Синюй
7,
Чжао Ян
16,
Юй И
Удаления
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Котляров Артём Сергеевич
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация