НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди старших мальчиков 13-14 лет, посвящённое 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 01.10.2022 14:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
65
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2009"
Хабаровск
Тренер:
Пашнин Егор Андреевич
5:6
"СКА"
Хабаровск
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
Голы
5'
Алексейцев Роман
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
0:1
5'
Алексейцев Роман
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
16'
Яниев Семён
[С 12-метрового штрафного удара]
0:2
16'
Яниев Семён
[С 12-метрового штрафного удара]
18'
Серветников Дмитрий
(
Дубровский Кирилл
)
[С игры]
0:3
18'
Серветников Дмитрий
(
Дубровский Кирилл
)
[С игры]
19'
Зубченко Иван
[С игры]
0:4
19'
Зубченко Иван
[С игры]
21'
Ткачёв Родион
(
Олексенко Михаил
)
[С игры]
1:4
21'
Ткачёв Родион
(
Олексенко Михаил
)
[С игры]
25'
Шаленко Макар
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
1:5
25'
Шаленко Макар
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
27'
Гантимуров Арсений
(
Олексенко Михаил
)
[С углового удара]
2:5
27'
Гантимуров Арсений
(
Олексенко Михаил
)
[С углового удара]
35'
Ткачёв Родион
(
Дёмин Иван
)
[С углового удара]
3:5
35'
Ткачёв Родион
(
Дёмин Иван
)
[С углового удара]
44'
Зубченко Иван
(
Яниев Семён
)
[С углового удара]
3:6
44'
Зубченко Иван
(
Яниев Семён
)
[С углового удара]
45'
Олексенко Михаил
[С игры]
4:6
45'
Олексенко Михаил
[С игры]
48'
Кембель Яков
[С игры]
5:6
48'
Кембель Яков
[С игры]
Составы команд
96,
Валов Тимофей
(вр.)
50,
Маренец Дмитрий
80,
Гантимуров Арсений
21,
Дёмин Иван
17,
Новиков Иван
(кап.)
12,
Олексенко Михаил
55,
Ткачёв Родион
19,
Бесага Михаил
16,
Гарбар Сергей
11,
Кембель Яков
77,
Кичигин Кирилл
33,
Удовенко Егор
44,
Мурахвери Никита
88,
Баранов Егор
1,
Лашин Владислав
(вр.)
24,
Яниев Семён
(кап.)
9,
Ревоненко Вячеслав
31,
Власов Филипп
27,
Сидоров Артем
11,
Пушкин Матвей
19,
Пронкин Сергей
18,
Галимов Артем
95,
Серветников Дмитрий
21,
Зубченко Иван
15,
Алексейцев Роман
8,
Дубровский Кирилл
10,
Шаленко Макар
23,
Поликарпов Егор
Удаления
49'
Гарбар Сергей
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Алленов Ярослав Олегович
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 49:05; Комп. время - 50:04+1:00