НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет (2013-2014гг.р.) на призы АНО "Клуб Нефтяник-Хабаровск по хоккею с мячом"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 27.12.2022 10:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2014"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
10:1
"ЕРОФЕЙ-2014-1"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
Голы
6'
Воронкин Артём
[С игры]
0:1
6'
Воронкин Артём
[С игры]
9'
Криворучко Марк
[С игры]
1:1
9'
Криворучко Марк
[С игры]
11'
Шаров Артём
[С 12-метрового штрафного удара]
2:1
11'
Шаров Артём
[С 12-метрового штрафного удара]
12'
Глазков Андрей
[С игры]
3:1
12'
Глазков Андрей
[С игры]
12'
Каменев Виктор
[С игры]
4:1
12'
Каменев Виктор
[С игры]
16'
Глазков Андрей
[С игры]
5:1
16'
Глазков Андрей
[С игры]
18'
Глазков Андрей
[С игры]
6:1
18'
Глазков Андрей
[С игры]
21'
Глазков Андрей
(
Каменев Виктор
)
[С игры]
7:1
21'
Глазков Андрей
(
Каменев Виктор
)
[С игры]
24'
Каменев Виктор
[С игры]
8:1
24'
Каменев Виктор
[С игры]
28'
Авдеев Давид
[С игры]
9:1
28'
Авдеев Давид
[С игры]
30'
Лалетин Егор
[С игры]
10:1
30'
Лалетин Егор
[С игры]
Составы команд
1,
Панин Матвей
(вр.)
13,
Жидков Максим
17,
Смольяков Иннокентий
25,
Авдеев Давид
24,
Мальцев Денис
7,
Шаров Артём
41,
Глазков Андрей
(кап.)
21,
Каменев Виктор
95,
Криворучко Марк
23,
Пирогов Савелий
(вр.)
29,
Чубоков Макар
77,
Лалетин Егор
10,
Мамонтов Демид
11,
Марченко Глеб
54,
Сапрыкин Михаил
20,
Коняшкин Макар
12,
Круковец Кирилл
15,
Киселёв Михаил
(вр.)
(кап.)
88,
Сковороднев Захар
37,
Рыбаков Артём
99,
Кабиров Кирилл
22,
Богданов Дмитрий
78,
Ваганов Денис
5,
Воронкин Артём
9,
Шалапинин Константин
8,
Зыков Василий
44,
Панкратьев Иван
30,
Карпушкин Игнат
14,
Янцен Сергей
43,
Бандура Тимофей
Удаления
Судейская бригада
Алленов Ярослав Олегович
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Дополнительная информация