СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

3 по 7 января в Арене Ерофей был проведён традиционный рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет. Этот турнир стал вторым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ).

В турнире приняло участие пять команд:

1. «ЛЕСОХИМИК» (р-н им. Лазо, тренер Чиганов А.А.)
  2. «ЕРОФЕЙ – 2013-1» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.)
  3. «ЕРОФЕЙ – 2014-1» (г. Хабаровск, тренер Скопинок Н.А.)
  4. «ЕРОФЕЙ – 2014» (г. Хабаровск, тренер Скопинок Н.А.)
  5. «ЕРОФЕЙ – 2013» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.)

Игры проводятся в 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут, удаления 2 и 4 минут.атчи турнира проходили по правилам малоформатного хоккея с мячом, игры проводились одновременно на двух половинах ледового поля в 2 тайма по 20 минут с перерывами 5 минут и удалениями на 2 и 4 минуты. Команды провели круговой турнир, результаты которого представлены в таблице.

Примечание:

1. В скобках указаны результаты серии послематчевых штрафных ударов в случае ничейного исхода основного времени матча.

2.Места между командами ЕРОФЕЙ – 2013, ЕРОФЕЙ – 2013-1 и ЕРОФЕЙ – 2014 распределены по разнице забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами.

Кликнув по результату матча вы сможете увидеть всю хронологию его событий, а также загрузить протокол. А в разделе СОРЕВНОВАНИЯ нашего сайта доступна вся индивидуальная статистика хоккеистов, принимавших участие в турнире, в том числе для скачивания в формате excel.

Награждение по итогам турнира проводили

1. Председатель Федерации хоккея с мячом Хабаровского края, заслуженный тренер России Олег Зуфарович Зиганшин
  2. Заместитель директора КГАУ ДО Спортивная школа олимпийского резерва «Ерофей», Заместитель председателя Федерации хоккея с мячом Хабаровского края по развитию детско-юношеского хоккея Герман Юрьевич Янцен.
  3. Технический директор компании ООО «Точка Опоры» Евгений Викторович Гончар, давний партнёр федерации хоккея с мячом Хабаровского края.

Оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки в каждой из команд, получившие призы от ХК «СКА-Нефтяник:
1. Лучший игрок команды Ерофей-2014-1 Круковец Кирилл
2. Лучший игрок команды Лесохимик Ивахнишин Семён
3. Лучший игрок команды Ерофей-2014 Панин Матвей
4. Лучший игрок команды Ерофей-2013-1 Кияница Максим
5. Лучшие игроки команды Ерофей-2013 Ксенафонтов Кирилл и Котов Максим

Специальным призом от многолетнего партнёра Федерации хоккея с мячом Хабаровского края группы компаний «Техсервис» (генеральный директор Шубин Максим Александрович) награждены:
1. Каминский Ренат (Ерофей-2013)
2. Бельды Руслан (Лесохимик)

Специальным призом от компании ООО «Точка Опоры» награждены:
1. Глазков Андрей (Ерофей-2014)
2. Коняшкин Макар (Ерофей-2014-1)

Специальным призом от Дальневосточной государственной академии физической культуры награждён:
1. Гущин Герман (Ерофей-2013-1)

Напомним также, что в рамках каждого этапа Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ) проводятся также дополнительные конкурсные мероприятия, по результатам которых команды получают дополнительные очки в общий зачёт ДДХЛ. В рамках Рождественского турнира это был конкурс болельщиков, викторина среди участников турнира на знание правил хоккея с мячом и команд, участвующих в чемпионате России по хоккею с мячом, а также конкурс на жонглирование хоккейным мячом и блиц-турнир по шашкам.