Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В предстоящем сезоне в Кубке губернатора Хабаровского края и Кубке Дальнего Востока, проводимых Дальневосточной межрегиональной федерацией хоккея с мячом, наряду с командами первой лиги примет участие и сборная Хабаровска, составленная из игроков, выступающих в открытом первенстве города. В целях просмотра кандидатов в сборную команду был проведён товарищеский матч против команды СКА-Нефтяник-2.  Встреча прошла по правилам мини-хоккея с мячом и состоялась 25 октября на запасном поле Платинум Арены. Сборная Хабаровска была составлена из двух пятёрок, в первую вошли игроки победителя прошлогоднего первенства и обладателя кубка города команды Скиф, а во вторую хоккеисты Клуба болельщиков хоккея с мячом.

Итог встречи – победа дублёров СКА-Нефтяника со счётом 12-4. По два мяча в составе сборной Хабаровска забили Александр Сташко (Скиф) и Максим Сиренко (Клуб болельщиков).

Проигравшие объясняют столь крупное поражение в первую очередь большим количеством собственных ошибок.  Однако время и возможность исправиться у них ещё есть: запланирована ещё как минимум одна такая товарищеская встреча.

Будем надеяться, что до старта турниров хоккеисты сумеют набрать форму и наладить необходимые игровые связи.