Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




26 ноября в Дальневосточной государственной академии физической культуры в рамках проведения Всероссийской научно - практической конференции «Современные проблемы физической культуры и спорта» была проведена ежегодная секция на тему «Актуальные вопросы развития хоккея с мячом».

Ежегодно в конце ноября ДВГАФК собирает научных соискателей и любителей хоккей с мячом за круглым столом по вопросам развития хоккея с мячом в Дальневосточном регионе.

Одной из задач Федерации хоккея с мячом Хабаровского края является популяризация хоккея с мячом в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. В этот раз в конференции при помощи видеосвязи принимали участия гости из Харбинского института физической культуры.

В основной части конференции с докладами выступали:

Гао Мэн, магистрант ДВГАФК. Представил доклад на тему: "Выступление сборной команды Китая на Чемпионатах мира по хоккею с мячом". Презентация к докладу.


Дубровин Константин Николаевич, инженер, ВЦ ДВО РАН. Представил доклад на тему: "Анализ выступления на финальных этапах Всероссийских соревнований по хоккею с мячом команды «СКА-Нефтяник» 2007 года рождения". Презентация к докладу.


Дядькин Алексей Владимирович, ответственный секретарь Федерации хоккея с мячом Хабаровского края. Доклад на тему:
"Анализ посещаемости домашних матчей команды «СКА-Нефтяник», выступающей на Чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги". Презентация к докладу.