Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Команда "СКА-Нефтяник-2013" под руководством тренера Артёма Владимировича Кизилова приняла участие в предсезонном турнире в Красноярске. 

Открытый турнир среди мальчиков и девочек (!) 2013 года рождения по мини-хоккею с мячом имени мастера спорта, заслуженного тренера РСФСР Б.Н.Бутусина прошёл в крытом дворце "Енисей" с 7 по 9 октября. В турнире приняло участие 10 команд из Красноярска, Иркутска, Новосибирска и республики Хакасия. В девяти играх хабаровская команда одержала пять побед и потерпела четыре поражения с общей разницей забитых и пропущенных мячей 29-20. В результате было завоёвано пятое место, что можно считать вполне достойным результатом, ведь это был первый турнир в жизни этих ребят, и сразу столь представительный и с перелётом через полстраны!
Поздравляем ребят, их тренера и родителей с удачным дебютом и желаем дальнейших успехов на льду! Напомним, что этой команде уже менее чем через месяц предстоит принять участие в восьмом розыгрыше Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ). 

Немного фотографий с поездки хабаровских хоккеистов в Красноярск доступно в нашем телеграм-канале