Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




На сайте Федерации хоккея с мячом Хабаровского края www.khabbandy.ru теперь доступны текстовые он-лайн трансляции и статистическая информация.

На сайте Федерации хоккея с мячом Хабаровского края теперь доступны текстовые он-лайн трансляции матчей, проходящих в рамках организуемых федерацией турниров, а также статистическая информация по итогам каждого отдельного матча, турнира в целом и индивидуальная статистика хоккеистов. На разработкой данного программного модуля коллективом краевой федерации более года велась кропотливая работа. Первым турниром, на котором все посетители сайта www.khabbandy.ru смогут протестировать данные нововведения, станет Открытый турнир КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди юношей 15 лет и старше, посвящённого 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник".

Ниже прилагаем краткую инструкцию о том, как можно воспользоваться новыми сервисами и их возможностями.

Он-лайн трансляции доступны в разделе СОРЕВНОВАНИЯ нашего сайта.

В дни проведения матчей вверху раздела возле заголовка "Турниры" появится поле, в котором будут размещены ссылки на текстовые он-лайн трансляции проходящих матчей. В самом разделе отобразится список турниов, который может быть отфильтрован по сезонам. При нажатии на название конкретного турнира можно получить более подробную информацию о нём включая заявки участвующих команд. 

Во вкладке "Заявка на турнир" доступны составы всех участвующих в турнире команд.

При нажатии на ссылку определённого матча в соответствующей вкладке доступна его текстовая он-лайн трансляция, в которой отображаются все события матча, включаемые в итоговый протокол. Основные события визуализированы применением различных цветов и тематических иконок (забитый мяч, синяя карточка и т.п.). Текстовая трансляция обновляется по ходу матча. Она также доступна по его завершении.

После завершения матча во вкладке "Информация" публикуются данные об изменении счёта в матче, составе участвующих команд, удалениях игроков и судьях, работавших на матче. При нажатии на ссылку "Протокол игры" загрузится протокол матча в формате pdf, доступный для скачивания.

 

В дальнейшем вся статистика по забитым мячам, голевым передачам и штрафным минутам и участиям в матче будет автоматически попадать в карточки хоккеистов и судей на нашем сайте. 

Все отзывы, вопросы и замечания по работе сервиса текстового он-лайна и статистики просим направлять на электронный адрес bandy_05@mail.ru