Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




4 января стартует розыгрыш четырнадцатого сезона Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею  мячом. 

ОЛЛ является самым массовым турниром, проводимым Федерацией хоккея с мячом Хабаровского края.

В нынешнем розыгрыше примет участие десять команд. Это прошлогодний победитель турнира и одна из старейших его команд Энергетик, Гарантстрой (рабочий посёлок Хор, район имени Лазо), Заря (посёлок Приамурский, Смидовический район ЕАО), Лидер, Арсеналец, Арсенал-мини, Динамо, ДЗЧРХ (единственная команда, принявшая участие во всех 14 сезонах ОЛЛ), СКА-Нефтяник-2006  (воспитанники краевой школы олимпийского резерва по хоккею с мячом, заменившие в турнире команду 2005 года рождения) и дебютант турнира команда Волонтёры русского хоккея

Турнир пройдёт традиционно в два этапа. На первом этапе команды проведут круговой турнир, в котором встретятся с каждым из своих соперников по одному разу. По результатам первого этапа пять сильнейших команд образуют ЭЛИТНЫЙ дивизион, а команды, занявшие места с шестого по десятое, попадут в ПЕРВЫЙ Дивизион. Далее команды продолжат турнир только в рамках своих Дивизионов, игры в которых пройдут также по круговой системе без сохранения очков, набранных на первом этапе. По результатам второго этапа будут определены призёры в каждом из Дивизионов. 

Матчи первого этапа турнира будут проходить на открытом льду физкультурно-спортивного комплекса "Арсенал", а матчи второго этапа - в Арене Ерофей. 

На данный момент определено время начала пяти матчей:

Дата Матч День недели Время начала Стадион
04.01.2021 Энергетик - Волонтёры понедельник 11:00 Арсенал
04.01.2021 ГарантСтрой - ДЗЧРХ понедельник 11:00 Арсенал
05.01.2021 Заря - Лидер вторник 11:00 Арсенал
06.01.2021 Энергетик - ДЗЧРХ среда 11:00 Арсенал
08.01.2021 Лидер - Ерофей-2006 пятница 11:00 Арсенал

 

Перед началом первых матчей турнира 4 января будет проведено награждение команд-призёров и хоккеистов-победителей в индивидуальных номинациях по итогам прошлого розыгрыша турнира.

ИТОГИ Открытой любительской лиги сезона 2019-2020 гг.