С 3 по 7 января в Арене Ерофей пройдёт традиционный детский Рождественский турнир среди мальчиков 10-11 лет, третий этап Дальневосточной детской хоккейной лиги.
В турнире участвует шесть команд:
Календарь турнира:
03 января (воскресенье)
10:00 «НЕФТЯНИК» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2»
10:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2011»
10:45 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
11:00 «ЛЕСОХИМИК» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1»
04 января (понедельник)
08:30 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1» – «НЕФТЯНИК»
08:30 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010»
09:30 «СКА-НЕФТЯНИК – 2011» – «ЛЕСОХИМИК»
05 января (вторник)
08:30 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2»
08:30 «НЕФТЯНИК» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2011»
09:30 «ЛЕСОХИМИК» – «СКА-НЕФТЯНИК-2010»
06 января (среда)
09:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2011» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2»
09:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1»
10:00 «ЛЕСОХИМИК» – «НЕФТЯНИК»
07 января (четверг)
08:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010» – «НЕФТЯНИК»
08:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2011» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1»
09:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2» – «ЛЕСОХИМИК»
09:45 НАГРАЖДЕНИЕ
Игры проводятся одновременно на двух половинах ледового поля в 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут, удаления 2 и 4 минут.
Напоминаем, что по итогам двух этапов ДДХЛ места команд в общем зачёте распределены следующим образом:
№ | Команда | И | В | Н | П | Р/М | О |
1 | СКА-Нефтяник – 2010 | 7 | 7 | 0 | 0 | 70-3 | 14 |
2 | СКА-Нефтяник – 2010-1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 22-15 | 11 |
3 | НЕФТЯНИК | 7 | 4 | 0 | 3 | 16-23 | 11 |
4 | СКА-Нефтяник – 2011 | 7 | 0 | 0 | 7 | 9-55 | 7 |
5 | СКА-Нефтяник – 2010-2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6-27 | 5 |
Десятка самых результативных игроков Дальневосточной детской лиги по системе гол+пас по итогам двух этапов выглядит следующим образом:
№ | Игрок | И | М | П | Г+П |
1 | БЕКЕТОВ Семён | 7 | 18 | 4 | 22 |
2 | КАБЕРНИК Вадим | 4 | 12 | 0 | 12 |
2 | КРЮЧКОВ Михаил | 7 | 11 | 1 | 12 |
2 | БУЛЫЧЁВ Максим | 7 | 10 | 2 | 12 |
5 | ГОНЧАРОВ Денис | 4 | 6 | 5 | 11 |
6 | КОВАЛЁВ Дмитрий | 7 | 10 | 0 | 10 |
7 | КОРСАКОВ Кирилл | 7 | 7 | 0 | 7 |
7 | СУСЛОВ Егор | 7 | 5 | 2 | 7 |
7 | НИСОНОВ Артём | 4 | 5 | 2 | 7 |
10 | АБРАМЧЕНКО Андрей | 7 | 3 | 3 | 6 |
10 | ПОПОВ Андрей | 7 | 3 | 3 | 6 |
Но после третьего этапа всё ещё может поменяться. Ждём новых результатов, котрые мы обязательно опубликуем на нашем сайте.