Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




25 мая в дальневосточной государственной академии физической культуры состоялось отчётное совещание судейского комитета Федерации хоккея с мячом Хабаровского края по итогам соревновательного сезона 2018-2019 гг.


С докладом по итогам работы выступил заместитель председателя судейского комитета ФХМХК, спортивный судья первой категории Константин Костин. В минувшем сезоне в составе судейского комитета краевой федерации матчи различного уровня и в разном качестве (главный судья, помощник главного судьи, резервный судья, судья-секретарь, судья-секретарь электронного протокола, судья-информатор) обслуживал 21 арбитр, из которых 20 представляло город Хабаровск и один судья представлял город Амурск. С презентацией к отчёту вы можете ознакомиться по ссылке.


Среди планов на предстоящий сезон арбитры отметили необходимость постоянного закрепления за каждым молодым судьёй опытного наставника для проведения постоянного разбора их работы и обучения; создания рейтинговой оценки краевых арбитров для отображения направлений для развития; проведение семинара для всех краевых арбитров по системе электронного протокола, а также приобретение нескольких комплектов раций для судейского обслуживания матчей на открытых стадионах. 

По окончании отчёта в торжественной обстановке на основании приказов Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края были присвоены категории следующим спортивным судьям: 

Попов Павел (1 категория)

Прокопьев Максим (1 категория)

Коретенков Никита (2 категория)

Костин Борис (3 категория)

Небольшой фотоотчёт о мероприятии доступен по ссылке