В турнире по малоформатному хоккею с мячом Открытая любительская лига количество сыгранных к 3 февраля матчей составило уже 48, что как раз чуть больше половины от запланированных 95.
Приведём результаты матчей, сыгранных в период с 21 января по 1 февраля, а также тех матчей, по которым протоколы не были получены своевременно.
Матч | дата | День недели | Судья | счёт | Протокол |
Лидер - Технический колледж | 11.01.2019 | пятница | Сокольников | 1-6 | протокол |
Заря - Гарантстрой | 11.01.2019 | пятница | Костин | 10-8 | протокол |
ДЗЧРХ - Арсенал-мини | 14.01.2019 | понедельник | Золотарёв | 6-9 | Протокол |
ДВГУПС - Лидер | 15.01.2019 | вторник | Сокольников | 10-1 | протокол |
Арсеналец - Технический колледж | 15.01.2019 | вторник | Костин | 4-3 | протокол |
Энергетик - Динамо | 16.01.2019 | среда | Коретенков | 5-5 | протокол |
Лидер - Ерофей | 17.01.2019 | четверг | Кукуша | 5-6 | протокол |
Арсеналец - ДВГУПС | 17.01.2019 | четверг | Костин | 4-7 | протокол |
Гарантстрой - ДЗЧРХ | 18.01.2019 | пятница | Короткин | 15-3 | протокол |
Динамо - Технический колледж | 18.01.2019 | пятница | Золотарёв | 2-12 | протокол |
Заря - Арсеналец | 21.01.2019 | понедельник | Сокольников | 18-5 | протокол |
Ветеран - Водник | 21.01.2019 | понедельник | Гончар | 13-10 | протокол |
Ерофей - Динамо | 22.01.2019 | вторник | Коретенков | 13-8 | протокол |
Гарантстрой - ДВГУПС | 22.01.2019 | вторник | Костин | 5-5 | протокол |
Водник - Энергетик | 23.01.2019 | среда | Золотарёв | 8-12 | протокол |
Ветеран - Заря | 23.01.2019 | среда | Гончар | 3-12 | протокол |
ДВГУПС - Арсенал-мини | 24.01.2019 | четверг | Золотарёв | 9-6 | протокол |
Ерофей - Технический колледж | 24.01.2019 | четверг | Костин | 5-6 | протокол |
ДЗЧРХ - Динамо | 25.01.2019 | пятница | Золотарёв | 7-10 | протокол |
Лидер - Энергетик | 25.01.2019 | пятница | Гончар | 5-5 | протокол |
Лидер - Арсеналец | 28.01.2019 | понедельник | Золотарёв | 11-8 | протокол |
Арсенал-мини - Технический колледж | 28.01.2019 | понедельник | Сокольников | 2-11 | протокол |
Динамо - Водник | 29.01.2019 | вторник | Коретенков | 19-7 | протокол |
Заря - Энергетик | 29.01.2019 | вторник | Костин | 9-2 | протокол |
Арсеналец - Арсенал-мини | 30.01.2019 | среда | Гончар | 9-4 | не готов |
Ветеран - Лидер | 30.01.2019 | среда | Золотарёв | 3-4 | не готов |
Гарантстрой - Технический колледж | 31.01.2019 | четверг | Сокольников | 10-11 | не готов |
Заря - ДВГУПС | 31.01.2019 | четверг | Гончар | 6-4 | не готов |
Ерофей - ДЗЧРХ | 01.02.2019 | пятница | Ложкин | 20-2 | не готов |
Динамо - Лидер | 01.02.2019 | пятница | Костин | 8-5 | не готов |
По результатам всех сыгранных матчей таблица имеет следующий вид:
Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом. Положение команд на 2 февраля 2019 г
№ | Команда | И | В | Н | П | Р/М | О |
1 | Заря | 8 | 7 | 1 | 0 | 99-33 | 22 |
2 | ДВГУПС | 8 | 6 | 1 | 1 | 68-34 | 19 |
3 | Технический колледж | 8 | 6 | 0 | 2 | 68-40 | 18 |
4 | Энергетик | 8 | 4 | 2 | 2 | 50-49 | 14 |
5 | Гарантстрой | 7 | 4 | 1 | 2 | 75-46 | 13 |
6 | Динамо | 8 | 4 | 1 | 3 | 56-56 | 13 |
7 | Арсеналец | 7 | 4 | 0 | 3 | 52-57 | 12 |
8 | Ерофей | 6 | 3 | 0 | 3 | 52-36 | 9 |
9 | Лидер | 8 | 2 | 2 | 4 | 37-51 | 8 |
10 | Арсенал-мини | 7 | 2 | 0 | 5 | 33-65 | 6 |
11 | ДЗЧРХ | 8 | 1 | 0 | 7 | 43-104 | 3 |
12 | Ветеран | 7 | 1 | 0 | 6 | 27-50 | 3 |
13 | Водник | 6 | 0 | 0 | 6 | 31-70 | 0 |
На текущий день по данным поступивших протоколов матчей индивидуальная статистика игроков имеет следующий вид:
Лучшие снайперы (более 15 забитых мячей)
№ | Игрок | Голы |
1 | КУЛИКОВ Николай (Заря) | 27 |
2 | ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) | 23 |
3 | СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) | 21 |
4 | ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) | 20 |
5 | ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) | 19 |
6-7 | БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) | 17 |
6-7 | НОСОВ Евгений (Арсеналец) | 17 |
8-12 | Овчаренко Игорь (ДЗЧРХ) | 16 |
8-12 | СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) | 16 |
8-12 | КРАМОР Иван (Арсеналец) | 16 |
8-12 | ФЕТИСОВ Евгений (Энергетик) | 16 |
8-12 | РЕШЕТНИКОВ Иван (ДВГУПС) | 16 |
Лучшие ассистенты (более 3 голевых передач)
№ | Игрок | Пасы |
1 | СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) | 5 |
2-5 | КУЛИКОВ Николай (Заря) | 4 |
2-5 | БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) | 4 |
2-5 | СТЕФАНЮК Владислав (Технический колледж) | 4 |
2-5 | МАКСИМОВ Иван (Гарантстрой) | 4 |
Бомбарбиры (не менее 20 очков гол+пас)
Игрок | Гол+пас | |
1 | КУЛИКОВ Николай (Заря) | 31 |
2-3 | ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) | 26 |
2-3 | СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) | 26 |
4 | ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) | 23 |
5-6 | БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) | 21 |
5-6 | ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) | 21 |
7 | НОСОВ Евгений (Арсеналец) | 20 |
Штрафники (более 5 штрафных минут)
|
Игрок | Штраф, мин |
1 | НОСОВ Евгений (Арсеналец) | 20 |
2 | БЕДУЛИН Владимир (Ветеран) | 15 |
3-5 | ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) | 10 |
3-5 | ДУХНО Савелий (Технический колледж) | 10 |
3-5 | ИВАНЧЕНКО Сергей (Технический колледж) | 10 |
6 | КРАМОР Иван (Арсеналец) | 8 |
На предстоящую неделю запланировано проведение восьми матчей:
Дата | Матч | Дата | День недели | Время начала | Стадион |
04.02.2019 | Арсеналец - Ерофей | 04.02.2019 | понедельник | 19:30 | Арсенал |
04.02.2019 | Арсенал-мини - Лидер | 04.02.2019 | понедельник | 19:30 | Арсенал |
05.02.2019 | Ветеран - Технический колледж | 05.02.2019 | вторник | 19:30 | Арсенал |
05.02.2019 | Водник - ДЗЧРХ | 05.02.2019 | вторник | 19:30 | Арсенал |
07.02.2019 | Гарантстрой - Ерофей | 07.02.2019 | четверг | 19:30 | Арсенал |
07.02.2019 | Энергетик - ДВГУПС | 07.02.2019 | четверг | 19:30 | Арсенал |
08.02.2019 | Динамо - Заря | 08.02.2019 | пятница | 19:30 | Арсенал |
08.02.2019 | ДЗЧРХ - Лидер | 08.02.2019 | пятница | 19:30 | Арсенал |
Представляем очередного участника турнира команду Ерофей.
Команда Ерофей - дебютант открытой любительской лиги. Составлена из воспитанников Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом 2004 года рождения.
Состав команды в сезоне 2018/2019:
ЛЕБЕДЕВ Василий (вратарь), НОВИКОВ Никита, НАСОНОВ Георгий, БАННИКОВ Денис, КОБЗЕВ Алик (капитан команды), ЧУМАРА Максим, КИТАЕВ Никита, МИРОНЦЕВ Александр, БЕЛЫХ Михаил (вратарь, с 15 января дозаявлен за команду Лидер), ШИМКОВИЧ Максим, КОСОВ Лев, СИТНЕВ Илья, ЯРМУШКО Алексей, СУХОРУКОВ Виктор, ИСАЕНКО Иван, ХОЛКИН Даниил, ВИТКОВСКИЙ Данил, ЛЯБУК Кирилл, МЕЛЬНИКОВ Иван, БЕСПАЛОВ Артём, КОНДРАТЬЕВ Денис (вратарь)