В новом сезоне турнира по малоформатному хоккею с мячом Открытая любительская лига определён состав участников и сформирован его календарь.
В турнире примет участи 13 команд, это знакомые по предыдущим сезонами команды Лидер, Арсеналец, Арсенал-мини, Гарантстрой, Энергетик, Динамо, Водник, ДЗЧРХ, ДВГУПС, а также Заря и Ветеран из посёлка Приамурский Еврейской автономной области. Команда Ерофей также принимала участие в предыдущих сезонах, но если в сезоне 2017-2018 годов она была сформирована из хоккеистов 2002-2003 годов рождения, то в текущем розыгрыше команда будет состоять состоять из воспитанников краевого центра развития хоккея с мячом 2004 года рождения под руководством тренера Кизилова А.В. Командой-дебютантом турнира станет команда Технического колледжа.
Поскольку по различным причинам основная часть команд, ранее выступавшая в Элитном дивизионе, прекратила своё участие в турнире, было принято решение начать розыгрыш турнира в единой обойме с последующим деление на команды по уровню исходя из результата матчей первого этапа. На первом этапе все 13 команд проведут между собой матчи в один круг, по результатм которого команды, занявшие места с 1 по 6 образуют Элитный дивизион, а команды, занявшие места с 7 по 13 - Первый дивизион. На втором этапе команды будут встречаться только с командами из своего Дивизиона и начнут розыгрыш со стадии 1/4 плей-офф. В результате в каждом Дивизионе будет разыграно по комплекту медалей.
Полный календарь турнира представлен ниже, даты проведения конкретных матчей будет определены несколько позднее.
№ | Матч | Стадия турнира |
1 | ДВГУПС - Ерофей | Первый этап |
2 | Лидер - Заря | Первый этап |
3 | Арсеналец - ДЗЧРХ | Первый этап |
4 | Арсенал-мини - Водник | Первый этап |
5 | Гарантстрой - Динамо | Первый этап |
6 | Ветеран - Энергетик | Первый этап |
7 | ДВГУПС - Технический колледж | Первый этап |
8 | Ерофей - Энергетик | Первый этап |
9 | Динамо - Ветеран | Первый этап |
10 | Водник - Гарантстрой | Первый этап |
11 | ДЗЧРХ - Арсенал-мини | Первый этап |
12 | Заря - Арсеналец | Первый этап |
13 | ДВГУПС - Лидер | Первый этап |
14 | Лидер - Технический колледж | Первый этап |
15 | Лидер - Ерофей | Первый этап |
16 | Арсеналец - ДВГУПС | Первый этап |
17 | Арсенал-мини - Заря | Первый этап |
18 | Гарантстрой - ДЗЧРХ | Первый этап |
19 | Ветеран - Водник | Первый этап |
20 | Энергетик - Динамо | Первый этап |
21 | Арсеналец - Технический колледж | Первый этап |
22 | Ерофей - Динамо | Первый этап |
23 | Водник - Энергетик | Первый этап |
24 | ДЗЧРХ - Ветеран | Первый этап |
25 | Заря - Гарантстрой | Первый этап |
26 | ДВГУПС - Арсенал-мини | Первый этап |
27 | Лидер - Арсеналец | Первый этап |
28 | Арсенал-мини - Технический колледж | Первый этап |
29 | Арсеналец - Ерофей | Первый этап |
30 | Арсенал-мини - Лидер | Первый этап |
31 | Гарантстрой - ДВГУПС | Первый этап |
32 | Ветеран - Заря | Первый этап |
33 | Энергетик - ДЗЧРХ | Первый этап |
34 | Динамо - Водник | Первый этап |
35 | Гарантстрой - Технический колледж | Первый этап |
36 | Ерофей - Водник | Первый этап |
37 | ДЗЧРХ - Динамо | Первый этап |
38 | Заря - Энергетик | Первый этап |
39 | ДВГУПС - Ветеран | Первый этап |
40 | Лидер - Гарантстрой | Первый этап |
41 | Арсеналец - Арсенал-мини | Первый этап |
42 | Ветеран - Технический колледж | Первый этап |
43 | Арсенал-мини - Ерофей | Первый этап |
44 | Гарантстрой - Арсеналец | Первый этап |
45 | Ветеран - Лидер | Первый этап |
46 | Энергетик - ДВГУПС | Первый этап |
47 | Динамо - Заря | Первый этап |
48 | Водник - ДЗЧРХ | Первый этап |
49 | Энергетик - Технический колледж | Первый этап |
50 | Ерофей - ДЗЧРХ | Первый этап |
51 | Заря - Водник | Первый этап |
52 | ДВГУПС - Динамо | Первый этап |
53 | Лидер - Энергетик | Первый этап |
54 | Арсеналец - Ветеран | Первый этап |
55 | Арсенал-мини - Гарантстрой | Первый этап |
56 | Динамо - Технический колледж | Первый этап |
57 | Гарантстрой - Ерофей | Первый этап |
58 | Ветеран - Арсенал-мини | Первый этап |
59 | Энергетик - Арсеналец | Первый этап |
60 | Динамо - Лидер | Первый этап |
61 | Водник - ДВГУПС | Первый этап |
62 | ДЗЧРХ - Заря | Первый этап |
63 | Водник - Технический колледж | Первый этап |
64 | Ерофей - Заря | Первый этап |
65 | ДВГУПС - ДЗЧРХ | Первый этап |
66 | Лидер - Водник | Первый этап |
67 | Арсеналец - Динамо | Первый этап |
68 | Арсенал-мини - Энергетик | Первый этап |
69 | Гарантстрой - Ветеран | Первый этап |
70 | ДЗЧРХ - Технический колледж | Первый этап |
71 | Заря - Технический колледж | Первый этап |
72 | Ветеран - Ерофей | Первый этап |
73 | Энергетик - Гарантстрой | Первый этап |
74 | Динамо - Арсенал-мини | Первый этап |
75 | Водник - Арсеналец | Первый этап |
76 | ДЗЧРХ - Лидер | Первый этап |
77 | Заря - ДВГУПС | Первый этап |
78 | Ерофей - Технический колледж | Первый этап |
79 | 3 место - 6 место | Элитный дивизион 1/4 |
80 | 4 место - 5 место | Элитный дивизион 1/4 |
81 | 1 место - Подебитель матча 80 | Элитный дивизион 1/2 |
82 | 2 место - Подебитель матча 79 | Элитный дивизион 1/2 |
83 | Проигравший матча 79 - Проигравший матча 80 | Элитный дивизион за 5 место |
84 | Проигравший матча 81 - Проигравший матча 82 | Элитный дивизион за 3 место |
85 | Победитель матча 81 - Победитель матча 82 | Элитный дивизион за 1 место |
86 | 8 место - 13 место | Первый дивизион 1/4 финала |
87 | 9 место - 12 место | Первый дивизион 1/4 финала |
88 | 10 место - 11 место | Первый дивизион 1/4 финала |
89 | 7 место - Победитель матча 88 | Первый дивизион 1/2 финала |
90 | Победитель матча 86 - Победитель матча 87 | Первый дивизион 1/2 финала |
91 | Проигравший матча 86 - Проигравший матча 87 | Первый дивизион за 5-7 места |
92 | Проигравший матча 86 - Проигравший матча 88 | Первый дивизион за 5-7 места |
93 | Проигравший матча 87 - Проигравший матча 88 | Первый дивизион за 5-7 места |
94 | Проигравший матча 89 - Проигравший матча 90 | Первый дивизион за 3 место |
95 | Победитель матча 89 - Победитель матча 90 | Первый дивизион за 1 место |