29 и 31 октября прошли полуфинальные матчи Хабаровской ночной бенди-лиги в обеих группах.
Публикуем результаты матчей и индивидуальную статистику хоккеистов:
Группа А
Матч №13
ДВГАФК – Автомобилист 17-3 (8-0).
Голы: Кулаев-5, Короткин, Зиганшин, Янцен, Глотов – по 2, Максимов, Терновский, Лукьянченко, Попов Д. – Куликов -2, Иваненко.
Нереализованные 12-метровые: Янцен (мимо), Короткин (вратарь) – Иваненко(мимо).
Штраф: 10-0.
Судья: Яровенко Р.
Хабаровск, Арена Ерофей, 29 октября 2018 г.
Матч №16
Арсенал – Гарантстрой 13-7 (7-5).
Голы: Пашнин-6, Колповский-3, Шабанов-2, Сачук, Прохоров – Горностаев-3, Сенотрусов-2, Обращев, Бражников.
Нереализованные 12-метровые: Пашнин (мимо дважды – Сенотрусов (мимо).
Штраф: 5-0.
Судья: Костин К.
Хабаровск, Арена Ерофей, 31 октября 2018 г.
Лучшие снайперы:
Игрок | Голы |
ПАШНИН Егор (Арсенал) | 17 |
КУЛАЕВ Кирилл (ДВГАФК) | 14 |
БРАЖНИКОВ Игорь (Гарантстрой) | 11 |
СЕНОТРУСОВ Владимир (Гарантстрой) | 11 |
ШАБАНОВ Денис (к) (Арсенал) | 10 |
Лучшие ассистенты:
Игрок | Пасы |
ШАБАНОВ Денис (к) (Арсенал) | 9 |
ПАШНИН Егор (Арсенал) | 7 |
КОРОТКИН Руслан (ДВГАФК) | 7 |
СЕНОТРУСОВ Владимир (Гарантстрой) | 5 |
Лучшие бомбардиры:
Игрок | Гол+пас |
ПАШНИН Егор (Арсенал) | 24 |
ШАБАНОВ Денис (к) (Арсенал) | 19 |
КУЛАЕВ Кирилл (ДВГАФК) | 17 |
СЕНОТРУСОВ Владимир (Гарантстрой) | 16 |
БРАЖНИКОВ Игорь (Гарантстрой) | 13 |
Статистика вратарей:
Вратарь | У | Мин | ПМ | 12О | 12П | П | Ш | Г/М | % 12м |
Сокольников Матвей (Арсенал) | 4 | 240 | 24 | 6 | 4 | 1 | 0,100 | 60,00% | |
СКИБА Александр (Автомобилист) | 4 | 240 | 52 | 5 | 7 | 0,217 | 41,67% | ||
НЕЧИПАРЕНКО Глеб (Гарантстрой) | 4 | 192 | 37 | 4 | 4 | 0,193 | 50,00% | ||
ПОПОВ Павел (ДВГАФК) | 4 | 165 | 16 | 5 | 1 | 0,097 | 83,33% | ||
КОСТИН Борис (ДВГАФК) | 3 | 75 | 11 | 3 | 0,147 | 0,00% | |||
КУКУША Григорий (Гарантстрой) | 1 | 48 | 11 | 1 | 1 | 0,229 | 50,00% |
Примечание: М - количество сыгранных матчей; Мин - количество сыгранных минут; ПМ - количество пропущенных мячей; 12м.О - количество отражённых 12-метровых; 12м. П - количество мячей, пропущенных с 12-метровых; ГП - количество голевых передач; Ш - количество штрафных минут; ПМ/М - среднее количество пропущенных мячей в минуту; % 12м - доля отражённых 12-метровых.
Штрафники:
Игрок | Штраф, мин | Красные карточки |
ИВАНЕНКО Анатолий (Автомобилист) | 20 | 0 |
ШАБАНОВ Денис (к) (Арсенал) | 15 | 0 |
КОЛПОВСКИЙ Антон (Арсенал) | 10 | 0 |
КОРЕТЕНКОВ Никита (ДВГАФК) | 5 | 1 |
Группа Б
Матч №14
Ерофей-1 – Ерофей-2 5-7 (2-4).
Голы: Шкинев-2, Чумара, Витковский, Шимкович – Насонов-3, Китаев, Мельников, Беспалов, Кизилов.
Нереализованные 12-метровые: Шимкович (мимо), Шкинев (мимо), Кобзев (мимо, вратарь) – Насонов (вратарь дважды), Новиков (вратарь), Мельников (мимо).
Штраф: 0-0.
Судья: Сокольников А.
Хабаровск, Арена Ерофей, 29 октября 2018 г.
Матч №15
Динамо–Клуб болельщиков хоккея с мячом 5-5 (3-2), по пен 2-0.
Голы: Джуракулов-4,Чумаков – Сокольников-4, Нерет.
Нереализованные 12-метровые: Джуракулов (вратарь) – Рыбин (штанга), Сокольников (мимо), Кострыгин (вратарь).
Штраф: 10-10.
Судья: Попов П.
Хабаровск, Арена Ерофей, 31 октября 2018 г.
Лучшие снайперы:
Игрок | Голы |
ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) | 13 |
НАСОНОВ Георгий (к) (Ерофей-2) | 10 |
СОКОЛЬНИКОВ Александр (КБХСМ) | 10 |
ШКИНЁВ Данил (к) (Ерофей-1) | 9 |
ШИМКОВИЧ Максим (Ерофей-1) | 8 |
Лучшие ассистенты:
Игрок | Пасы |
БУТЕЕВ Никита (Динамо) | 3 |
ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) | 3 |
ЕРЁМИН Эдуард (КБХСМ) | 3 |
КАСТРЫГИН Антон (КБХСМ) | 3 |
ШИЛЬНИКОВ Михаил (КБХСМ) | 3 |
КОБЗЕВ Алик (Ерофей-1) | 3 |
ШИМКОВИЧ Максим (Ерофей-1) | 3 |
Лучшие бомбардиры:
Игрок | Гол+пас |
ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) | 16 |
СОКОЛЬНИКОВ Александр (КБХСМ) | 12 |
ШИМКОВИЧ Максим (Ерофей-1) | 11 |
БУТЕЕВ Никита (Динамо) | 10 |
ШКИНЁВ Данил (к) (Ерофей-1) | 10 |
НАСОНОВ Георгий (к) (Ерофей-2) | 10 |
Статистика вратарей:
Вратарь | У | Мин | ПМ | 12О | 12П | П | Ш | Г/М | % 12м |
ЛАЗАРЬ Максим (Динамо) | 4 | 240 | 25 | 4 | 5 | 1 | 0,104 | 44,44% | |
ДИКАРЕВ Сергей (КБХСМ) | 3 | 150 | 15 | 2 | 4 | 0,100 | 33,33% | ||
КОНДРАТЬЕВ Денис (Ерофей-1) | 4 | 120 | 8 | 1 | 0,067 | 100,00% | |||
ЛЕБЕДЕВ Василий (Ерофей-1) | 4 | 120 | 12 | 5 | 0,100 | 100,00% | |||
ИВАХНИШИН Дмитрий (Ерофей-2) | 4 | 120 | 17 | 3 | 2 | 0,142 | 60,00% | ||
БЕЛЫХ Михаил (Ерофей-2) | 4 | 120 | 13 | 1 | 1 | 0,108 | 0,00% | ||
БЕРИДЗЕ Давид (КБХСМ) | 2 | 90 | 9 | 3 | 0,100 | 100,00% |
Примечание: М - количество сыгранных матчей; Мин - количество сыгранных минут; ПМ - количество пропущенных мячей; 12м.О - количество отражённых 12-метровых; 12м. П - количество мячей, пропущенных с 12-метровых; ГП - количество голевых передач; Ш - количество штрафных минут; ПМ/М - среднее количество пропущенных мячей в минуту; % 12м - доля отражённых 12-метровых.
Штрафники:
Игрок | Штраф, мин | Красные карточки |
ЧУМАКОВ Евгений (Динамо) | 15 | 0 |
Решающие матчи Хабаровской ночной бенди-лиги пройдут 5 и 7 ноября:
Группа Б
20.30 Матч за 3 место. Ерофей-1 - Клуб болельщиков хоккея с мячом
20.30. Финал. Динамо - Ерофей-2.
21.30. Церемония награждения.
Группа А
21.30 Матч за 3 место. Гарантстрой - Автомобилист
21.30. Финал. ДВГАФК - Арсенал.
22.30. Церемония награждения.