СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

В Хабаровске  24-25 января на стадионе Нефтяник пройдёт второй зональный этап турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха среди мальчиков 11-12 лет.

В турнире участвует восемь команд, разделённых на две подгруппы:

Группа «А»                                                                                    Группа «Б»

1. ЕРОФЕЙ-2006 (тренер Сташко А.В.)                          1. ИСКРА (тренер Сташко А.В.)
  2. ЗВЕЗДА (тренер Кондрашкин И.В.)                            2. АЛМАЗ (тренер Кондрашкин И.В.)
  3. ДЮСШ ЕАО (тренер Здор А.М.)                                 3. ЛЕСОХИМИК (тренер Чиганов А.А.)
  4. НЕФТЯНИК-1 (тренер Золотарёв Е.С.)                       4. НЕФТЯНИК-2 (тренер Золотарев Е.С.)

Сначала команды проводят матчи в группах, а затем встречаются в стыковых матчах за общее седьмое, пятое, третье и первое место.

14:00 Закрытие турнира

Игры проводятся в 2 тайма по 20 минут,  удаления  по 2 и 4 минуты. Напоминаем, что победитель зонального этапа турнира сыграет в его финальной стадии на Красной площади в Москве. В 2017 году впервые победителем турнира стала команда Ерофей-2005 из Хабаровска.