13 и 14 февраля на стадионе нефтяник в Хабаровске прошли игры второго этапа всероссийского турнира на призы Святейшего Патриарха среди мальчиков 11-12 лет.
В турнире, который проходил по правилам мини-хоккея с мячом, приняли участие восемь команд, разбитых на две группы.
Группа «А» Группа «Б»
1. ЕРОФЕЙ-1 (тренер Янцен Г.Ю.) 1. ЕРОФЕЙ-2 (тренер Янцен Г.Ю.)
2. ЕРОФЕЙ-3 (тренер Янцен Г.Ю.) 2. ЕРОФЕЙ-2006 (тренер Сташко А.В.)
3. ДЮСШ ЕАО (тренер Здор А.М.) 3. ЛЕСОХИМИК (тренер Чиганов А.А.)
4. НЕФТЯНИК-2006 (тренер Золотарёв Е.С.) 4. НЕФТЯНИК-2005 (тренер Терновский И.А.)
Результаты матчей в группах:
Группа А
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Р/М | О |
1 | Ерофей-1 | 6-0 | 9-0 | 8-0 | 3 | 0 | 0 | 23-0 | 9 | |
2 | Нефтяник-2006 | 0-6 | 0-0 | 2-1 | 1 | 1 | 1 | 2-7 | 4 | |
3 | Ерофей-3 | 0-9 | 0-0 | 2-1 | 1 | 1 | 1 | 2-10 | 4 | |
4 | ДЮСШ ЕАО | 0-8 | 1-2 | 1-2 | 0 | 0 | 3 | 2-12 | 0 |
Группа Б
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Р/М | О |
1 | Ерофей-2006 | 3-0 | 9-1 | 6-1 | 3 | 0 | 0 | 18-2 | 9 | |
2 | Ерофей-2 | 0-3 | 4-0 | 3-1 | 2 | 0 | 1 | 7-4 | 6 | |
3 | Нефтяник-2005 | 1-9 | 0-4 | 4-2 | 1 | 0 | 2 | 5-15 | 3 | |
4 | Лесохимик | 1-6 | 1-3 | 2-4 | 0 | 0 | 3 | 4-13 | 0 |
После группового этапа были проведены стыковые матчи:
МАТЧ ЗА 7 место ЛЕСОХИМИК – ДЮСШ ЕАО 2:1
МАТЧ ЗА 5 место ЕРОФЕЙ-3 – НЕФТЯНИК-2005 1:1 (4:3Б)
МАТЧ ЗА 3 место ЕРОФЕЙ-2 – НЕФТЯНИК-2006 3:0
МАТЧ ЗА 1 место ЕРОФЕЙ-1 – ЕРОФЕЙ-2006 4:1
Хоккейным клубом "СКА-Нефтяник" были учреждены 6шесть призов лучшим игрокам турнира. Оргкомитетом турнира были определены следующие игроки:
1. Юртаев Александр (ДЮСШ ЕАО)
2. Гнездилов Дмитрий (ЛЕСОХИМИК)
3. Строгин Илья (НЕФТЯНИК-2005)
4. Терещук Богдан (НЕФТЯНИК-2006)
5. Голубцов Сергей (ЕРОФЕЙ-2006)
6. Гучок Артём (ЕРОФЕЙ-1)
Команда-победитель турнира - первый состав Ерофея-2005 под руководством Германа Янцена получила право выступить в финальной стадии турнира, которая пройдёт в Москве на Красной площади.
Фотографии с матчей турнира и церемонии награждения доступны по ссылке