Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 26 декабря 2016 г. № 197-нг квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории по хоккею с мячом» присвоена хабаровскому арбитру АРТЁМУ КИЗИЛОВУ.

Напомним, что Артём Кизилов является  председателем судейской коллегии федерации хоккея с мячом Хабаровского края и неоднократно признавался лучшим арбитром проводимых в Хабаровском крае соревнований по итогам сезона. В его активе также обсжуживание матчей высшей (ранее - первой) лиги в качестве главного арбитра и помощника главного арбитра, а также матчей кубка России и чемпионата страны среди команд Суперлиги в качестве помощника главного судьи. Также Артём Владимирович является тренером Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом, руководя группами 2004 и 2008 годов рождения.

Коллектив федерации хоккея с мячом Хабаровского края поздравляет Артёма Кизилова с присвоением квалификационной категории и желает ему дальнейшей успешной работы в сфере развития хоккея с мячом.