СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

В Открытой любительской лиге по малоформатному хоккею с мячом прошли четвертьфинальные матчи в обоих дивизионах.

В Первом дивизионе ДЗЧРХ встречался с Ветеранами НПЗ, а команда Русь в третий раз встречалась с Зарёй, при чём второй раз подряд.

ДЗЧРХ - Ветераны НПЗ 3-13 (1-7).

ДЗЧРХ, выступая в неоптимальном своём составе всё же смогли провести один из лучших своих матчей в сезоне, однако индивидуальное мастерство отдельных игроков Ветеранов НПЗ оказалось решающим фактором для победы.

Заря - Русь 12-8.

Неожиданно лишившись своего капитана и лидера Романа Хабарова команда Русь всё же смогла оказать достойное сопротивление Заре в открытой и обоюдоострой игре.

В Элитном дивизионе четвертьфинальные пары составили Bandytime и НПЗ, а также Энергетик и Арсеналец.

НПЗ - Bandytime 3-3 (по пен. 1-0).

Наиболее упорным четвертьфинальным противостоянием выдался поединок Bandytime  и дебютанта турнира команды НПЗ. Основное время матча закончилось со счётом 3-3, при чём третьими забитыми мячами команды обменялись незадолго до финального свистка.  Исход встречи был решён в серии из трёх послематчевых 12-метровых ударов, реализован из которых был лишь один за авторством Егора Кудрявцева.

Арсеналец - Энергетик 2-10

Довольно упорной по началу была борьба и в матче Арсенальца и Энергетика, однако при счёте 4-1 в пользу Энергетика травму получил вратарь Арсенальца и его место в воротах вынужден был занять полевой игрок, и в результате в активе энергетиков десять забитых мячей и путёвка в полуфинал. А в полуфинальных матчах уже 10 марта встречаются:

Первый дивизион.

Исток-2 - Заря.  Матч пройдёт на стадионе Заря. Начало в 12.00

Политехник - Ветераны НПЗ. Каток стадиона им. Ленина. Начало в 16.00.

Элитный дивизион.

Железнодорожник - НПЗ. Стадион Заря. Начало в 11.00.

Юниор-2 - Энергетик. Каток стадиона м. Ленина. начало в 12.00.

К просмотру матчей приглашаются все любители хоккея с мячом.

Предварительно финальные матчи и матчи за третье место в обоих дивизионах пройдут 16-17 марта на стадионе Нефтяник.